В соответствии с целями национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» в стенах Фонда «Инвестиционное агентство Курганской области» состоялась первая конференция для HR-специалистов и руководителей. Мероприятие организованно совместно с КРО «Деловая Россия». Конференция стала единой площадкой для обмена опытом, обсуждения актуальных проблем и поиска решений, направленных на повышение эффективности HR-функций, развитие сотрудников и, как следствие, рост компаний.
Директор Департамента экономического развития Курганской области Владимир Ковалев открывая конференцию, отметил, что стремительный рост Курганской области сегодня, задает высокие темпы роста для бизнеса и правительства, что ставит существенные вызовы в части подбора кадров.
В рамках конкуренции участники обсудили новые вызовы и тренды в HR, секреты сильного бренда работодателя, практические советы по быстрому и бюджетному корпоративному обучению, обсудили, каким должен быть сотрудник будущего, и как интегрировать поколение Z в работу компаний.
Конференция собрала более 110 предпринимателей и HR-специалистов. Знакомство с реальными кейсами и стратегиями, которые можно внедрить уже сейчас, опыт и полезные контакты с коллегами и экспертами отрасли обретенные участниками конференции помогут вести компании к успеху.


























